Новости форума OMR. Всё о судостроении и освоении Арктического шельфа

Е. Велихов: "RAO/CIS Offshore - рупор российской морской нефтегазовой науки и технологий"

по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа OMR 2020,  поступило письмо Почетного председателя организационного комитьета мероприятий Евгения ВЕЛИХОВА (Академик РАН, почетный президент НИЦ «Курчатовский институт»).
В письме в частности говорится: "Благодаря сотрудникам РЕСТЭКа, Форум поднялся на высокий профессиональный уровень, стал рупором российской морской нефтегазой науки и технологий, добился высокого авторитета в российском и мировом профессинальном сообществе, руководстве отрасли и страны."
Читать полностью
Напомним:
В Санкт-Петербурге 6 по 9 октября 2020 г. в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации N 294-Р от 1 марта 2014 состоится Международная конференция и выставка по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения континентального шельфа OMR 2020 - это партнерский проект Конференции и выставки RAO/CIS OFFSHORE, инициатором которой в 1993 году выступили Администрация Президента РФ, Правительство РФ, РАО «Газпром» и Российская Академия наук.
Поддержку мероприятию оказывают: Министерство энергетики РФ, Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Министерство транспорта РФ, Министерство экономического развития РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство иностранных дел РФ, ТПП РФ, а так же профильные отраслевые союзы и ассоциации. В OMR 2020 планируется участие первых лиц ведущих отраслевых компаний.
2020