Новости форума OMR. Всё о судостроении и освоении Арктического шельфа

МРТС ВЫСТУПИТ СПОНСОРОМ OMR 2020

Компания МРТС выступит спонсором Круглого стола «Инновационные нефтегазовые проекты на шельфе мирового океана» в рамках конференции и выставки по судостроению и освоению континентального шельфа OMR 2020.
Насыщенная деловая программа и выставочная экспозиция OMR 2020 представят вниманию участников новейшие разработки и перспективные технологии, нацеленные на решение проблем освоения континентального шельфа. В центре внимания - СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ И ПРИОРИТЕТЫ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ АРКТИКИ. 
В ходе конференции планируется обсуждение целого ряда вопросов, связанных с разработкой морских нефтегазовых ресурсов, созданием и поставками современных технологий, оборудования и комплектующих, эксплуатацией морских комплексов в сложных ледовых условиях, транспортировкой углеводородов, медицинским обеспечением на морских объектах, обеспечением экологической и промышленной безопасности, формированием кадрового потенциала.
Напомним:
АО «МРТС» – крупнейшая российская компания, осуществляющая строительство магистральных трубопроводов и выполнение подводно-технических работ в районах Крайнего Севера и иных экстремальных климатических и гидрогеологических условиях. С 2006 года АО «МРТС» специализируется на работе в море.
OMR 2020 проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 марта 2014 г. № 294-р при координирующей роли Министерства энергетики Российской Федерации, Российской академии наук и активном участии ведущих российских компаний, задействованных в освоении Арктики и реализации крупных нефтегазовых проектов.
Проведение мероприятия поддерживают: ПАО «Газпром» - Генеральный спонсор, ПАО «Газпром нефть» - Официальный спонсор, АО «МРТС» - Спонсор круглого стола, Арктический и антарктический научно-исследовательский институт (ААНИИ) - Партнер мероприятия.
Подробная программа
Регистрация делегатов 
2020