Новости форума OMR. Всё о судостроении и освоении Арктического шельфа

Сегодня "Корабелка" отмечает 90-летие!

Выставочное объединение «РЕСТЭК» искренне поздравляет коллектив Санкт-Петербургского государственного морского технического университета со знаменательной датой – 90-летием со дня основания!
Вам и всему коллективу университета есть чем гордиться. Знаменитая «Корабелка» – уникальная школа кораблестроительного инженерного образования – прошла долгий и непростой путь развития и заслуженно завоевала статус ведущего ВУЗа России по подготовке специалистов не только по всему спектру кораблестроительных специальностей, но и проектированию, постройке и эксплуатации технических средств обеспечения разведки и добычи нефти и газа на морском дне. 
Значимость СПбГМТУ для судостроительной отрасли России трудно переоценить - практически весь флот спроектирован и построен выпускниками Вашего университета. Ваш коллектив по праву может гордиться славными традициями предшественников и заслуживает глубокого уважения за активную деятельность в проведении тематических фундаментальных и прикладных исследований, способных решать на современном уровне практически любые задачи.
Сегодня университет – это многопрофильный учебный и научный центр, фундамент исследований не только судостроительной отрасли, но и других приоритетных направлений, в частности – арктических инновационных технологий.
В этот юбилейный день примите искренние поздравления и пожелания дальнейших успехов в работе, профессионального развития и доброго здоровья всему коллективу!
Пользуясь случаем, мы благодарим Вас за поддержку наших конгрессно-выставочных мероприятий «RAO/CIS Offshore» и «OMR» и надеемся, что наше сотрудничество продлится еще много лет.
С наилучшими пожеланиями,
Дмитрий Никитин,         
Генеральный директор ВО «РЕСТЭК»       
Елена Рытова,
Руководитель Дирекции топливно-энергетических проектов 
К списку новостей
2020