Новости форума OMR. Всё о судостроении и освоении Арктического шельфа

РГУ нефти и газа им. Губкина - 90 лет

Сегодня постоянный участник OMR2020 и RAO/CIS Offshore 2021 - Губкинский Университет отмечает 90-летие!
Интервью с ректором главного "профильного вуза" российских нефтяников - ГРУ нефти и газа имени Губкина, о главных проблемах и трендах в отрасли.
Коллектив Выставочного объединения «РЕСТЭК» искренне поздравляет Вас и весь коллектив РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина со знаменательной датой – 90-летием со дня основания! 
Вам и всему коллективу университета есть чем гордиться. Российский государственный университет нефти и газа прошёл долгий и непростой путь развития и заслуженно завоевал статус ведущего ВУЗа России по подготовке специалистов для ТЭК. Ваши выпускники своим трудом, упорством и целеустремлённостью обеспечивают эффективное освоение главных природных богатств нашей страны - запасов нефти и газа. 
Сегодня Губкинский университет – это многопрофильный учебный и научный центр, фундамент исследований и освоения углеводородных ресурсов на суше и на шельфе мирового океана. 
Ваш коллектив по праву может гордиться славными традициями предшественников и заслуживает глубокого уважения за активную деятельность в проведении тематических фундаментальных и прикладных исследований, способных решать на современном уровне практически любые задачи. 
В этот юбилейный день примите искренние поздравления и пожелания дальнейших успехов в работе, профессионального развития и доброго здоровья Вам лично и всему коллективу! 
Пользуясь случаем, мы благодарим Вас за поддержку наших конгрессно-выставочных мероприятий «RAO/CIS Offshore» и «OMR» и надеемся, что наше сотрудничество продлится еще много лет. 

С наилучшими пожеланиями, Секретариат OMR2020, RAO/CIS Offshore.
2020