Новости форума OMR. Всё о судостроении и освоении Арктического шельфа

Лучшие изделия для подъема, перемещения и крепления грузов от компании "Сертекс Рус"

Компания "Сертекс Рус" получила Свидетельство о типовом одобрении подтвержденное Системой контроля качества на производство подъемных приспособлений для офшорных контейнеров Российского Морского Регистра Судоходства (РМРС).
Международный концерн CERTEX является одним из признанных мировых лидеров в производстве и реализации изделий для подъема, перемещения и крепления грузов - стальных, цепных и текстильных (ленточных и круглопрядных) стропов. Продукция изготавливается в России на высокотехнологичном импортном оборудовании и проходит обязательные испытания на сертифицированном 110-тонном стенде. Все используемые комплектующие и материалы имеют Сертификаты соответствия Росстандарта.
Компания "Сертекс Рус" предоставляет российским потребителям возможность использовать современные изделия европейского качества и передовые технологии для высокоэффективной и безопасной работы с грузом.
Если вам нужен надёжный поставщик изделий для подъёма груза, посетите стенд "Сертекс Рус" на выставке OMR 2020.
Для посещения экспозиции необходим ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ, который необходимо заказать на сайте
Являясь частью холдинга CERTEX EUROPE, компания имеет партнерские отношения с ведущими мировыми производителями, такими как TALURIT(Швеция) , CASAR (Германия), BRIDON(Англия) и др. За время своей работы компапния  достигла  признания со стороны клиентов в качестве надежного и серьезного партнера в вопросе подъем груза.
Напомним:
OMR 2020 будет работать с 6 по 9 октября 2020 года (Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», павильон H.)
Проведение Форума поддерживают: ПАО «Газпром нефть» - Официальный спонсор, МРСТ - Спонсор круглого стола, Арктический и антарктический научно-исследовательский институт (ААНИИ) - Партнер мероприятия.
2020