Новости форума OMR. Всё о судостроении и освоении Арктического шельфа

ECOMAST на OMR 2022

Завод «Антикоррозионные защитные покрытия СПб» (ECOMAST ) принял участие в Международной выставке-конференции по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения континентального шельфа.

Завод представил свою продукцию для судостроения и судоремонта, а также антикоррозионные системы покрытий для береговой инфраструктуры ECOMAST. Морские покрытия для надводной и подводной частей судна, противообрастающие и ледостойкие покрытия вызвали большой интерес со стороны участников и посетителей выставки.
C 13 – 16 сентября 2022 года мероприятие в рамках OMR посетило свыше 8000 специалистов: представители отраслевых министерств и ведомств, топ-менеджеры судостроительных и нефтегазовых, транспортных и машиностроительных компаний, профильных союзов и ассоциаций.

Напомним,
Выставка OMR – 2022 проходит раз в два года в рамках Петербургского Международного газового форума. Это единственное мероприятие в России с гибридной бизнес-платформой, на котором обсуждаются вопросы морской добычи нефти и газа, судоходства, навигации и связи в северных акваториях, промышленной и экологической безопасности в Арктике. В этом году особое внимание было уделено вопросам развития освоения углеводородного сырья Арктической зоны, СМП и его береговые инфраструктуры, промышленной и экологической безопасности работ, социально-экономической, законодательной и нормативно-правовой базы обеспечения работ при освоении углеводородных ресурсов Арктики.

Поддержку мероприятию оказывают:
Генеральный спонсор — ПАО «Газпром»
Спонсор круглого стола — ООО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ ШЕЛЬФ»
Спонсор круглого стола «Арктическая и морская медицина» — ООО «МЕДПЛАНТ»
Спонсор Молодёжной сессии — ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск»
Официальное информационное агентство — Федеральное Агентство Новостей
2022